Абрамян Георгий Саркисович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры.

Фактическое место работы: Хабаровска 4а

Преподаваемые дисциплины: Учитель физической культуры.

Уровень образования: Образование высшее педагогическое.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

1. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.2016г.
  2. Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 2016г.
  3. Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. 2016г.
  4. Профилактика травматизма на уроках физической культуры 2017г.
  5. Эффективная коммуникация в педагогической деятельности 18.11.2018 – 18.01.2019
  6. Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации 2018г.

Грамота Департамента Образования города Москвы. 2015г.

Благодарность Мэра Москвы 2018г.

Учитель года школы №1516 в 17 – 18 г.

Золотой знак отличия ГТО VII ступень