Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Буканова Наталья Львовна

Директор.

Образование – высшее.
Профессиональная переподготовка по специальности «Менеджмент в образовании».

Учитель высшей квалификационной категории.
Учитель информатики и ИКТ.
Почетный работник общего образования РФ.
Ветеран труда.

Депутат Совета депутатов района Гольяново города Москвы.

Награды:

- Грамота Департамента образования города Москвы "За успешную реализацию социальных программ и за развитие социального партнерства в образовательной организации".

- Медаль «За вклад в развитие образования».

- Медаль за выдающиеся заслуги в номинации «Российское образование», внесена запись в энциклопедию «Одаренные дети будущее России».

- Медаль "30 лет безупречной службе Москве"

 

 

Администрация

 

 

 

 

Мартынова Марина Юрьевна

Заместитель директора по управлению ресурсами.
Образование высшее.

tel:+7(495)460-43-66

Email: 1516@edu.mos.ru

 

 

 

 

 

Васильева Ольга Владимировна

Заместитель директора по контролю качества образования.    
Образование высшее.

tel:+7(495)460-43-66

Email: 1516@edu.mos.ru

 

 

 

 

Беляева Валентина Викторовна

Заместитель директора по вопросам воспитания, социализации и дополнительному образованию.
Образование – высшее.

tel:+7(495)460-43-66

Email: 1516@edu.mos.ru

 

 

Соловьёва Наталия Александровна

Экономист.
Образование – высшее.

tel:+7(495)460-43-66

Email: 1516@edu.mos.ru

 

 

  
Егорочкина Светлана Викторовна
Руководитель службы социальной защиты и охраны детства.
  
Беляева Валентина Викторовна
Руководитель психологической службы. Заместитель директора.
  
Стецова Оксана Геннадьевна
Учитель начальных классов. Учитель-логопед.
  
Прокопенко Мария Дмитриевна
воспитатель дошкольных групп
Русановская Алена Федоровна
воспитатель дошкольных групп
Павли Наталья Владимировна
воспитатель дошкольных групп
Белоусова Ирина Николаевна
воспитатель дошкольных групп
Егорова Ольга Геннадьевна
воспитатель дошкольных групп
Сейфуллина Гульфия Фяритовна
воспитатель дошкольных групп
Кирюшина Ольга Александровна
воспитатель дошкольных групп
Бровкина Вера Алексеевна
воспитатель дошкольных групп
Кязымова Гюльнара Нураддин кызы
воспитатель дошкольных групп
Ляшкова Ольга Геннадьевна
воспитатель дошкольных групп
Конахина Ирина Анатольевна
воспитатель дошкольных групп
Федяинова Наталья Сергеевна
воспитатель дошкольных групп
Усердина Елена Ивановна
воспитатель дошкольных групп
Назарова Наталья Евгеньевна
воспитатель дошкольных групп
Серенко Оксана Николаевна
воспитатель дошкольных групп
Леон Ландео Ольга Анатольевна
воспитатель дошкольных групп
  
Иванова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Моисеева Елена Игоревна
Учитель начальных классов.
Киселева Наталия Николаевна
Учитель начальных классов.
Миняйло Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов.
Куликова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов.
Комарова Елена Викторовна
Учитель начальных классов.
Филиппова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов.
Данилова Надежда Петровна
Учитель начальных классов.
Борисова Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов.
Стецова Оксана Геннадьевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
Ракова Оксана Анатольенва
Учитель начальных классов.
Беляева Дарья Викторовна
Учитель начальных классов.
Евдокимова Анна Александровна
Учитель начальных классов.
  
Гилёва Ольга Павловна
воспитатель ГПД
Вашкевич Оксана Львовна.
Учитель ОРКСЭ (основы мировых религиозных культур) , воспитатель ГПД.
  
Литовченко Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Макина Алёна Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Машкова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Гниломедова Наталья Тимофеевна
Учитель русского языка и литературы
Руткевич Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Акулова Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Молчанова Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Селезнев Артур Владимирович
Учитель истории и обществознания
Демина Татьяна Викторовна
Учитель истории и обществознания
Солнцева Наталья Николаевна
Методист. Учитель истории и обществознания
Сухорукова Ирина Львовна
Учитель истории и обществознания.
Гриппас Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания.
Вашкевич Оксана Львовна.
Учитель ОРКСЭ (основы мировых религиозных культур) , воспитатель ГПД.
  
Губенкова Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Сливкова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Мурашева Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка.
Парфенов Дмитрий Игоревич
Учитель французского языка
Паршикова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Соколова Нина Сергеевна
Учитель английского языка
Афонина Виола Валентиновна
Учитель английского языка.
Жилкина Лилия Ахметзяновна
Учитель английского языка.
Хаценко Наталья Георгиевна
Учитель английского языка.
Румянцева Елена Александровна
Учитель английского языка.
Федорова Елена Владимировна
Учитель французского и немецкого языков.
Орлова Надежда Ивановна
Учитель немецкого языка.
Зубарева Анастасия Викторовна
Учитель английского языка
Железнова Марина Вячеславовна
Учитель французского языка
Зильберман Анна Яковлевна
Учитель английского языка
  
Рыбакова Тамара Федоровна
Инструктор по физической культуре
Наумова Светлана Леонидовна
Учитель физической культуры и ритмики
Краюшин Сергей Александрович
Учитель физической культуры
Князева Ольга Григорьевна
Учитель физической культуры.
Абрамян Георгий Саркисович
Учитель физической культуры.
  
Митина Ольга Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Кузнецова Надежда Викторовна
Учитель изобразительного искусства.
Харламова Дарья Романовна
Учитель изобразительного искусства.