Классы

Дата актуальности данных: 02.12.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В 5 Первая 34 Комарова Елена Викторовна
1-А 5 Первая 30 Киселева Наталия Николаевна
1-Б 5 Первая 32 Миняйло Ольга Анатольевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 27 Куликова Ирина Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 25 Иванова Светлана Анатольевна
2-Б 5 Первая 30 Филиппова Татьяна Николаевна
2-В 5 Первая 29 Моисеева Елена Игоревна
2-Г 5 Первая 28 Ракова Оксана Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Данилова Надежда Петровна
3-Г 5 Первая 30 Беляева Дарья Викторовна
3-Б 5 Первая 31 Стецова Оксана Геннадьевна
3-В 5 Первая 31 Евдокимова Анна Александровна
3-Д 5 Первая 30 Борисова Маргарита Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 32 Паршикова Наталья Владимировна
4-Б 5 Первая 33 Губенкова Людмила Владимировна
4-В 5 Первая 35 Штатина Наталья Анатольевна
4-Г 5 Первая 31 Хаценко Наталья Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 28 Гниломёдова Алёна Олеговна
5-Б 5 Первая 29 Гниломедова Наталья Тимофеевна
5-В 5 Первая 27 Тележникова Тамара Владимировна
5-Г 5 Первая 29 Торба Мария Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 29 Лесонен Татьяна Александровна
6-Г 5 Первая 27 Наумова Светлана Леонидовна
6-Б 5 Первая 27 Федорова Елена Владимировна
6-В 5 Первая 27 Младшева Марина Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 29 Машкова Ирина Владимировна
7-В 5 Первая 29 Жилкина Лилия Ахметзяновна
7-Г 5 Первая 28 Гриппас Татьяна Анатольевна
7-А 5 Первая 28 Румянцева Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б 5 Первая 30 Соколова Марика Владимировна
8-А 5 Первая 28 Афонина Виола Валентиновна
8-В 5 Первая 26 Соколова Нина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В 5 Первая 20 Демина Татьяна Викторовна
9-Г 5 Первая 22 Кулакова Валентина Валерьевна
9-А 5 Первая 21 Буздалова Татьяна Юрьевна
9-Б 5 Первая 27 Сухорукова Ирина Львовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Г Обществознание Социально-экономический 5 Первая 22 Егорочкина Светлана Викторовна
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Егоркина Марина Леонидовна
10-Б Химия,Биология Медицинский 5 Первая 24 Лесонен Петр Петрович
10-В Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 22 Зубарева Анастасия Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Акулова Мария Владимировна
11-Б Иностранный язык,Химия,Литература,Биология,История Медицинский 5 Первая 30 Тимец Надежда Сергеевна
11-В Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 18 Пичурина Виктория Борисовна