Новогодние каникулы подошли к концу, и мы с радостью делимся впечатлениями о том, как наши ребята провели это время!
Ученики 4 «Н» класса под руководством классного руководителя Балашовой Е.В. не только хорошо отдохнули, но и с пользой провели каникулы.
Ребята продолжили участие в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», посещали музеи и парки Москвы, знакомились с историей и культурным наследием столицы, выполняли задания и делились своими впечатлениями.
Такие мероприятия помогают расширить кругозор, развить познавательный интерес и привить любовь к родному городу. Каникулы подарили школьникам много ярких эмоций, новых знаний и вдохновения для дальнейшей учёбы.
А как вы провели новогодние каникулы?
Удалось ли вам отдохнуть и набраться сил перед новым учебным периодом? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!