В стенах корпуса №4 состоялся концерт, посвящённый Дню начала контрнаступления советских войск под Москвой в 1941 году. 09.12.2025

В стенах корпуса №4 состоялось по-настоящему душевное и важное мероприятие, посвящённое Дню начала контрнаступления советских войск под Москвой в 1941 году.

Этот день — один из ключевых в нашей истории, символ мужества и несгибаемой воли, когда враг был остановлен у стен столицы.
Своё выступление для нас подарил Центральный пограничный ансамбль ФСБ России под руководством заслуженного артиста России, дирижёра Владимира Владимировича Колованова.

️Плотность программы была поразительной: от энергичных маршей до лирических фронтовых баллад, от сольных номеров до мощного звучания всего коллектива. Каждая минута концерта была наполнена высоким профессионализмом и искренней эмоцией.

Солировали заслуженные артистки России и артисты ансамбля. Их выступления, были полны искренности и высочайшего мастерства, никого не оставили равнодушным.

Особенно ценно, что в зале присутствовали ветераны нашего района. Для них, для их памяти и подвигов мы и пели эти песни. Низкий вам поклон и крепкого здоровья!

По окончании концерта директор школы - Буканова Наталья Львовна, поблагодарила артистов за проникновенное выступление и вручила художественному руководителю Владимиру Владимировичу Колованову официальную благодарность.

️Такие события — не просто концерты, это живая нить, связывающая поколения, и наш общий долг памяти.
Вечная слава героям, отстоявшим Москву и нашу Родину!

#ДеньКонтрнаступленияПодМосквой #Концерт #Школа1516 #ВАО #МРСД11 #ДОНМ