Гимназия - официальный партнер Высшей школы экономики! 10.12.2016

Гимназия - официальный партнер Высшей школы экономики!

картинка 375х250

9 и 10 декабря наша гимназия приняла участие во Второй Всероссийской конференции Университетского образовательного округа Научно-исследовательского универстета Высшая школа экономики. Коллеги из школ университетского округа щедро делились с друг другом опытом работы во время круглых столов и мастер-классов конференции. На круглом столе от гимназии выступил Берман Л.Э. Он рассказал о сотрудничестве нашей гимназии с высшей школой, о перспективах развития экономического профиля.

картинка 375х250
Представители факультетов НИУ ВШЭ представили особенности приемной кампании-2017 и новые возможности получения образования. На консультациях с представителями факультета права и Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ обсуждались возможные формы более тесного сотрудничества с нашей гимназией. В торжественной обстановке директору гимназии Н.Л.Букановой был вручен сертификат «Гимназия N1516 - Партнерская школа НИУ ВШЭ".