Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года. 08.04.2020

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе ВсОШ 2020/21 учебного года. Участие в нем – уникальная возможность попробовать свои силы в разных предметах.
Пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады 2020/21 учебного года.

Дорогие ребята!

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе ВсОШ 2020/21 учебного года.

Он пройдет с 15 апреля по 25 мая 2020 года

Олимпиада пройдет в дистанционной форме для учеников 4-10 классов. По каждому предмету и параллели олимпиада пройдет в один день по графику с 10:00 до 20:00.

Обратите внимание: это время, с которого задания становятся доступны для выполнения, и время окончания, после которого не принимаются ответы. Информация о времени, которое отведено участнику для выполнения заданий будет указано в тестирующей системе, а также публикуется на официальном сайте олимпиады vos.olimpiada.ru.

Индивидуальные ключи для входа в тестирующую систему выдаются через школы.

Так же для всех желающих подготовиться к олимпиаде школьников, открыты Олимпиадные курсы Центра педагогического мастерства.

Для получения доступа к бесплатному онлайн-обучению нужно зарегистрироваться.

График проведения пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года

Требования к проведению пригласительного (школьного) этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года