В условиях режима повышенной готовности и самоизоляции наша Школа переходит на новые формы обучения 08.04.2020

Уважаемые родители обучающихся!

Для продолжения учебного процесса в условиях режима повышенной готовности и самоизоляции наша Школа переходит на новые формы обучения. Это:

- дистанционное обучение, которое будет проходить в режиме он-лайн: учителем в электронном дневнике будет размещаться для обучающихся ссылка на видео-чат или видео-конференцию, в рамках которых в строго указанное время будет проводиться он-лайн трансляция урока и объяснение учебного материала;

- электронное обучение, которое будет проходить в режиме офлайн: учителем в электронном дневнике размещаются задания для обучающихся, а также ссылки на образовательные платформы и ресурсы города, с помощью которых будет организовано обучение, а также задания для самостоятельного выполнения.

Для вашего удобства на официальной странице школы https://gym1516.mskobr.ru/#/ создан новый разделДистанционное обучение.