В дошкольных группах организовали «уголок памяти» в честь приближающегося юбилея Великой Победы. 29.03.2020

На прошлой неделе воспитатели группы №3 наших дошкольных групп совместно с родителями своих воспитанников организовали небольшой «уголок памяти» в честь приближающегося юбилея Великой Победы.

Создание уголка памяти является частью нравственно-патриотического воспитания наших дошкольников и способствует формированию у них чувства гордости за свой народ и его бессмертный подвиг.

Дети с интересом рассматривают атрибутику военных лет, интересуются событиями, изображенными на фотографиях. А после тематической беседы о Великой Отечественной войне, все ребята, несмотря на свой совсем ещё юный возраст, с огромным уважением и восхищением обсуждали друг с другом мужество и храбрость советских солдат.