В НИУ ВШЭ состоялась деловая встреча координаторов школ проекта «Распределенный Лицей» 30.01.2020

Вчера, 29 января, в стенах НИУ ВШЭ состоялась деловая встреча координаторов школ проекта «Распределенный Лицей», в рамках которого старшие классы некоторых московских школ и нашей, в том числе, сотрудничают с лицеем ВШЭ.

Наибольший интерес координаторов вызвала тема организации проекта «Факультетский день».

Факультетский день — замечательная возможностей почувствовать себя настоящим студентом: один день в неделю ученики-учащиеся РЛ будут заниматься на факультете, то есть в одном из корпусов НИУ ВШЭ.