Профсоюзный комитет поздравил педагогический коллектив Школы №1516. 30.12.2019

Новогодние каникулы — отличная возможность вспомнить самые добрые, яркие и весёлые события прошедшего года.

Вот, например, посмотрите, как здорово и оригинально в преддверии наступающих праздников поздравил педагогический коллектив Школы №1516 наш Профсоюзный комитет!

По ходу развития сценки, подготовленной представителями комитета, всем членам профсоюза были вручены почетные грамоты и небольшие подарки от ТПО ВАО и МГПО, было сказано много замечательных трогательных слов и пожеланий! У всех присутствующих осталось множество приятных впечатлений, а ведь это именно то, что было так необходимо всем в канун долгожданного Нового года.

Традиция собираться всем коллективом в преддверии наступающих праздников насчитывает уже не один год! И каждый из нас гордится быть частью одной большой дружной команды, сплоченной не просто единой целью, но и тёплыми товарищескими отношениями!