Состоялась традиционная игра «Что? Где? Когда?». 30.12.2019

На прошлой неделе, в рамках Городского проекта «Кубок Воробьёвых гор по интеллектуальным играм среди школьников», среди учеников 5-6 и 7-8 классов нашей школы состоялась традиционная игра с говорящим для всех нас названием «Что? Где? Когда?».
В рамках Городского проекта «Кубок Воробьёвых гор по интеллектуальным играм среди школьников», среди учеников 5-6 и 7-8 классов нашей школы состоялась традиционная игра с говорящим для всех нас названием «Что? Где? Когда?».
«Учитель, школа, ученик» — вот такую тему на этот раз выбрали для ребят организаторы игр — Министерство науки и образования Школы№1516.
Как и всегда, всё началось с разминки — коротких вопросов в формате «Своей игры».
Не сложно догадаться, что задания всех четырёх конкурсов имели непосредственное отношение к теме образования и науки.
По итогах трёх конкурсов победителем игр стала команда 7"В" класса под названием «Драйв».
Поздравляем юных знатоков с заслуженной наградой и желаем и дальше уверенно идти вперёд, достигая всё новые цели и преодолевая все препятствия на своём пути!
От лица организаторов игр хотим выразить большую благодарность Министерству СМИ и Министерству труда и социальной защиты Школы №1516 за оказанную поддержку в организации данного мероприятия.