Неделя русского языка. 04.12.2019

С 25 по 29 ноября у учеников 1-3 классов нашей школы состоялась «Неделя русского языка».

Все ребята принимали очень активное участие в различных конкурсах, викторинах и олимпиадах, таких как «Каллиграф», «Моя любимая буква», «Письмо Деду Морозу», «Весёлые ребусы».

Работа, проводимая нашими педагогами в рамках «Недели русского языка», способствует расширению кругозора учащихся, развитию их лингвистических способностей, воспитанию любви и уважения к родному языку.

Ведь не даром ещё сам Иван Сергеевич Тургенев завещал нам: «Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык, этот клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками».