Финал ежегодного Фестиваля детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования». 04.12.2019

2 декабря состоялся финал традиционного районного мероприятия — ежегодного Фестиваля детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования».
2 декабря состоялся финал традиционного районного мероприятия — ежегодного
Фестиваля детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования».

На заключительном гала-концерте выступили самые яркие и интересные, по мнению жюри, участники конкурса, среди которых были и творческие коллективы нашей школы.
С гордостью сообщаем, что наши ребята на высшем уровне продемонстрировали зрителям многогранность своего таланта и вернулись с церемонии награждения далеко не с пустыми руками!
От лица всей школы поздравляем Хореографический ансамбль «Школьная страна», бессменным художественным руководителем которого является Наумова С.Л., ставшего Лауреатом I и II степени в номинации «Народный танец», а также Вокальную студию «Радуга» под руководством Ященко О.Н., воспитанники которой получили сразу три диплома Лауреата II и III степени в двух разных номинациях — «Сольный вокал» и «Ансамбль»!
Желаем нашим юным звёздочкам неутомимо двигаться вперёд, покоряя все новые и новые пьедесталы! И пусть эта победа станет лишь скромным началом вашего головокружительного успеха!