Межрайонный этап турнира "Юный шашист" 28.10.2019

26 октября на базе Школы 1795 состоялся один из первых межрайонных этапов турнира "Юный шашист", в котором приняли участие и воспитанники Дошкольных групп нашей школы.

Наши ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый из них стремился показать наилучший результат и принести как можно больше баллов своей команде.

На протяжении всего мероприятия сохранялась приятная дружеская атмосфера, дети сопереживали чужим неудачам и, конечно же, не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств!

Нам тоже было чему порадоваться, ведь наши юные шашисты одержали победу над пятнадцатью командами и теперь продолжат борьбу на общегородском этапе турнира.

Гордимся и от всей души поздравляем их с заслуженной наградой и почетным 1 местом! Так держать и вперёд, к новым победам!

#школа1516 #юныйшашист