Центр волонтеров "Добровольчество" провел мастер-классы для отрядов волонтёров образовательных учреждений. 14.10.2019

На базе образовательного центра «Патриот» Городской центр волонтеров "Добровольчество"...

С 11 по 13 октября на базе образовательного центра «Патриот» Городской центр волонтеров "Добровольчество" провел мастер-классы для отрядов волонтёров образовательных учреждений города Москвы.

Активное участие в данном мероприятии приняла команда учеников 11-х классов Школы 1516.

Каждый день юных волонтеров был расписан буквально по минутам! За время проведения обучения ребята узнали много интересной и полезной информации, посетили занятия- семинары, прослушали познавательные лекции, поучаствовали в квестах, поделились раннее накопленным опытом работы, а также приобрели новые навыки и умения в этом нелёгком, но благородном деле.

Вся смена была наполнена теплой, душевной и дружеской атмосферой! Можно смело утверждать, что участники этой школы — лидеры волонтёрского движения Москвы!