Летние инженерные каникулы. 10.09.2019

Летние инженерные каникулы.

С 1 по 5 июля 2019 года в МИЭМ НИУ ВШЭ проходила Летняя инженерная смена для старшеклассников. Всю неделю ребята разрабатывали свои проекты в области кибербезопасности, программировали на Python, разрабатывали сайты и различные умные устройства, решали сложнейшие математические и интеллектуальные задачи, а так же при помощи дополненной реальности пытались решить прикладные задачи из области образования.

Так же наши ребята были в летней инженерной школе в лицее №1502 при МЭИ. На протяжении месяца работы инженерной школы ученики занимались исследовательской и инженерной работой, решением проблем из разных отраслей науки и техники.
По итогам выпускникам инженерных школ были вручены дипломы и сертификаты.