5 сентября в нашей школе состоялся первый в этом учебном году педагогический совет. 06.09.2019

Педагогический совет - это важное организационное мероприятие...
Педагогический совет - это важное организационное мероприятие, позволяющее объединить усилия всех членов педагогического коллектива по повышению уровня образовательного и воспитательного процесса, применения на практике достижений современной науки и собственного опыта.
Директор школы Буканова Н.Л. представила нашему дружному коллективу новых сотрудников школы, а также обозначила цели и задачи нового учебного года.
Ну что ж, цели поставлены, задачи определены, и теперь нам остаётся лишь уверенно идти к новым победам и совместно добиваться больших успехов!