ГБОУ Школа № 1516 на международном форуме "Город образования"! 31.08.2019

"Город образования" - это грандиозное событие, которое объединяет ученых и бизнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов...
ГБОУ Школа № 1516 на международном форуме "Город образования"! Это грандиозное событие, которое объединяет ученых и бизнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов — всех, кому интересны современное образование, уникальные практики и новейшие образовательные технологии. И мы не можем остаться в стороне!
Обучающиеся 11 классов, волонтеры нашей школы приняли участие в Форуме "Город образования". Они рассказали о волонтёрском движении, делились впечатлениями с участниками форума и раздавали информационные листовки о волонтёрском движении школьников в городе Москва.