Запись на курсы «Успешный первоклассник» 26.08.2019

Запись открыта на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы...

Уважаемые родители дошкольников!

Запись на курсы «Успешный первоклассник» с целью развития познавательных процессов, социальной адаптации и межличностного общения в рамках дополнительного образования ГБОУ Школа № 1516 на 2019 - 2020 учебный год открыта на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы в сети Интернет по адресу: https://www.mos.ru/. Заявление на бумажном носителе непосредственно в школе можно будет подать после 3 сентября.

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей» для заключения договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг необходимы: свидетельство о рождении и СНИЛС ребенка, паспорт и СНИЛС одного из родителей.

Дополнительная информация по телефону 8(495)460 43 77 Руткевич Марина Владимировна.