Выпускной вечер в Школе 1516! 22.06.2019

Вот и прошёл самый долгожданный вечер этого года - Выпускной-2019!

Выпускной вечер в Школе 1516!

Вот и прошёл самый долгожданный вечер этого года - Выпускной-2019!
64 выпускника школы, такие красивые и такие взрослые, получили аттестаты, подарки и услышали много теплых слов от тех, кто провожал их во взрослую жизнь.
Директор школы Буканова Наталья Львовна вручила золотые медали "За особые успехи в учении" троим выпускникам, пожелала ребятам найти свой путь в жизни, обрести новых друзей, получить признание в профессии и всегда помнить девиз нашей школы: "Добро и совесть - основы человеческой души!"
Поздравили ребят и их самые близкие педагоги - классные руководители Буздалова Татьяна Юрьевна и Сухорукова Ирина Львовна.
Особым гостем торжественной церемонии стал Глава управы района Гольяново Балдуев Роман Юрьевич, который поздравил выпускников, их родителей и педагогический коллектив школы с выпускным вечером.
А после наших ребят ждала яркая и веселая ночь в Парке Горького! Зажигательные танцы, весёлая программа и, конечно, самые близкие рядом. А закончился вечер нашей доброй традицией - все выпускники запустили воздушные шарики в небо!

В добрый путь, ребята! От всей души поздравляем вас и ваших родителей с праздником!

Наш фотоальбом