Состоялась публичная защита управленческих проектов директора Школы 1516 Н.Л.Букановой и заместителя директора К.В.Коштиал. 06.06.2019

4 июня состоялась публичная защита управленческих проектов...
4 июня состоялась публичная защита управленческих проектов директора Школы 1516 Н.Л.Букановой и заместителя директора К.В.Коштиал.
Разработанные проекты - результат обучения на курсе "Эффективный руководитель в системе московского образования" Московского центра развития кадрового потенциала.
На защите присутствовали родители, педагоги, обучающиеся школы и жители района Гольяново.
Оба проекта направлены на повышение образовательных результатов в ГБОУ Школа 1516 за счет развития системы дополнительного образования и модернизации пространственно-образовательной среды.
Защита получилась яркой и интересной, родители и ребята задавали вопросы, проявив искреннюю заинтересованность в развитии школы и достижении новых высоких результатов.