Вот и прозвучал сегодня Последний звонок для 64 выпускников Школы 1516! 22.05.2019

Вот и прозвучал сегодня Последний звонок для 64 выпускников Школы 1516!

Этот праздник - традиция школы, это день, когда ребятам говорят слова напутствия, шутят и делятся советами, вспоминают и желают побед. Красивые и трогательные выступления подготовили первоклассники и пятиклассники, ребята из седьмого класса вспомнили Профсоюзный урок, в котором они участвовали несколько лет назад вместе с выпускниками, разновозрастный отряд школы нашел для каждого выпускника свои особенные, теплые, правильные слова.

Фееричным и неподражаемым стало выступление родителей и учителей - зал "взрывался" громом аплодисментов, хохотал в голос и плакал навзрыд. А когда слово взяли сами выпускники, стало вдруг понятно, что это и правда - прощание, благодарность и ощущение того, что прошло 11 лет, что впереди - новая и другая жизнь, что в прошлом осталось веселое и беззаботное детство...

Мы поздравляем наших любимых выпускников, мы уверены, что всё у них будет очень хорошо, и мы всегда ждем их в гости, потому что школа - это больше, чем просто место получения образования, школа - это семья и друзья, это место, куда всегда можно прийти и где всегда будут рады.

В добрый путь, выпуск-2019 года! Мы верим в вас!