Подведены итоги года на самом масштабном мероприятии 2018-2019 года! Завершилась Интеллектуальная биржа-2019. 17.05.2019

В этом году самое знаменательное событие года проходило в два дня.

В этом году самое знаменательное событие года проходило в два дня.

В первый день работы биржи, 15 мая, свои исследовательские проекты представили наши 10 и 11- классники. Это проекты, которые стали призерами и победителями научно-практических конференций на уровне города и РФ в этом учебном году.
Ребята, представляя проекты своим товарищам - обучающимся 8 и 9 классов, рассказывали аудитории о том, как правильно оформить и представить проект, как сформулировать цели и задачи и сделать супер презентацию, что такое "предмет" и "объект" исследования, какие методы были применены и т.д.

Этот опыт полезен тем, кто приходит на смену выпускникам, потому что ребята учатся понимать, что, даже несмотря на высокую конкурентную борьбу, можно и нужно учиться защищать свои идеи, мнения, предположения.
В первый же день стартовала церемония награждения: ребята получили призы и грамоты за достойное представление школы 1516 на конференциях, конкурсах, олимпиадах.

Во второй день Интеллектуальной биржи были озвучены результаты главных школьных конкурсов - "Учитель года", «Воспитатель года» и "Ученик года".

А также были торжественно вручены грамоты и дипломы, кубки и медали победителям и призерам в разных номинациях!
В течение года ребята Школы 1516 показали высокие результаты в спортивных соревнованиях, в творческих конкурсах и конференциях, в волонтерском движении, в олимпиаде «Парки. Музеи. Усадьбы».

От всей души поздравляем всех победителей! Мы очень вами гордимся! Ждём новых побед в следующем учебном году!

Наш фотоальбом...