Кульминация года - Интеллектуальная биржа - 2019! 15.05.2019

Сегодня, 15 мая, - первый день работы биржи...

Кульминация года - Интеллектуальная биржа - 2019!

Сегодня, 15 мая, - первый день работы биржи. Свои исследовательские проекты представили наши 10 и 11- классники. Это проекты, которые стали призерами и победителями научно-практических конференций на уровне города и РФ в этом учебном году.

Ребята, представляя проекты своим товарищам - обучающимся 8 и 9 классов, рассказывали аудитории самое главное: как правильно оформить и представить проект, как сформулировать цели и задачи и сделать супер презентацию, что такое "предмет" и "объект" исследования, какие методы были применены и т.д.

Этот опыт полезен тем, кто приходит на смену выпускникам, потому что ребята учатся понимать, что, даже несмотря на высокую конкурентную борьбу, можно и нужно учиться защищать свои идеи, мнения, предположения.
Сегодня же стартовала церемония награждения самых достойных: ребята получили призы и грамоты за достойное представление школы 1516 на конференциях, конкурсах, олимпиадах.

Но при этом мы ждем завтрашнего дня! Ведь именно 16 мая будут подведены итоги конкурсов "Учитель года", "Ученик года", "Воспитатель года".

Наш фотоальбом