Сегодня в ГБОУ Школа 1516 встречали наших дорогих и самых любимых гостей - замечательных ветеранов Великой Отечественной Войны. 08.05.2019

Ребята подготовили яркий, красивый, эмоциональный и очень тёплый концерт «Салют, Победа!» в преддверии Праздника 9 Мая.

Все творческие коллективы школы, вокальная группа «Радуга», хореографический ансамбль «Школьная страна», разновозрастный отряд, десятиклассники и ребята из всей школы, подготовили яркий, красивый, эмоциональный и очень тёплый концерт «Салют, Победа!» в преддверии Праздника 9 Мая.

Со сцены звучали военные песни, слова искренней благодарности ветеранам, некоторые участники концерта подготовили целые театральные представления!

Кто-то из ребят продемонстрировал свои спортивные навыки, кто-то танцевальные способности.

Танцы, песни, яркие улыбки, громкие аплодисменты, цветы и, конечно, верные друзья рядом - все это было сегодня в нашем актовом зале.

А в конце и ребята, и гости, и учителя - все дружно пели военные песни.

Наша фотогалерея