Фестиваль дополнительного образования прошел в нашей школе. 28.04.2019

Интереснейшие мастер классы: оригами, судомоделирование, цирковое искусство, туризм, робототехника, скорая медицинская помощь и многие другие - представили наши педагоги.

Фестиваль дополнительного образования прошел в нашей школе 27 апреля.

На втором и третьем этажах школы родителей наших учеников ждали интереснейшие выставки - мастерство рисунка представили наши дошкольники, а фотоискусство показали ребята постарше - члены кружка по фотожуреалистике.

Ну, а кульминацией фестиваля стал концерт, подготовленный коллективами дополнительного образования: вокальная студия, хореография, художественное слово, бальные и современные танцы - все воспитанники постарались показать самые красивые и сложные номера, поделиться всем, чему они научились за год.

Фестиваль состоялся! Родители счастливы, ребята - в восторге, педагоги довольны.

Спасибо всем, кто поинял участие в подготовке и проведении фестиваля!