20 апреля наши воспитанники приняли участие в окружном этапе фестиваля дошкольников по русской игре «Городки» 24.04.2019

Все участники были награждены значками и грамотами...
20 апреля наши воспитанники приняли участие в окружном этапе фестиваля дошкольников по русской игре «Городки» среди образовательных организаций города Москвы, организованным МГОМЗ "Коломенское". К соревнованиям ребята готовились: старательно тренировались в меткости, точности и выдержке. Соревнования проходили в торжественной и праздничной обстановке на открытой площадке. Участникам предстояло выбить 5 фигур, таких как «звезда», «колодец», «артиллерия». Ребята очень старались, немного не дотянули до победных мест, но зато получили неоценимый опыт. Все участники были награждены значками и грамотами. Дети с большим удовольствием приняли участие в Фестивале.