Все на субботник! 14.04.2019

Очень активной выдалась для Школы 1516 эта суббота - 13 апреля прошел первый общегородской субботник.

Все на субботник!

Ребята, педагоги и родители дружно и весело принялись за работу по уборке и благоустройству школьной территории! Несмотря на погоду, день выдался по-настоящему хорошим! Ведь вокруг - только замечательные люди, любящие свой город. Покрасили, собрали, убрали - теперь в нашей любимой школе царит чистота и красота!

А помимо территорий около школы и дошкольных групп, наши ребята и учителя помогли убирать наш любимый гольяновский пруд.

Весело, шумно и очень дружно мы провели этот день! Спасибо всем, кто сегодня был с нами!