Уважаемые родители обучающихся 7-9 классов! 27.03.2019

Приглашаем вас принять участие в I Межведомственной образовательно-практической конференции "Предпрофильное, профильное и предпрофессиональное образование в ГБОУ Школа 1516. Возможности и перспективы"!

Уважаемые родители обучающихся 7-9 классов!

Конференция состоится 30 марта в нашей школе, сбор гостей с 10.30, начало в 11.00.

В ходе конференции перед вами выступят директор школы, представители ведущих ВУЗов города, выпускники. Вы сможете посетить уникальную выставку проектных и исследовательских работ обучающихся, ставших победителями и призерами престижных конференций, а также принять участие в работе тематических секций и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Ждем вас!