В эти выходные наши дошкольники приняли участие в олимпиаде "Музеи, парки, усадьбы". 25.03.2019

Команда «Знайки» посетили интересный город мастеров ...

Команда «Знайки» вместе с родителями, воспитателем Федяиновой Н. С. и талисманом Розочкой посетили интересный город мастеров "Мастерславль", где познакомились с разными профессиями и научились зарабатывать первые деньги.

Ребята узнали, как сортировать мусор, бумагу, пластик, металл и как все это обрабатывать. Изучали строение тела, делали рентген и получили дипломы фельдшеров. Также они попробовали быть пожарными, выезжали на пожар и тушили дом.

Дети с удовольствием выбирали профессии археолога, пекаря, почтальона, музыканта и парикмахера.

Все остались довольны, счастливы и хорошо провели время!