Ребята из 7-х классов представили своё видение повести Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством». 24.03.2019

Продолжается весенний театральный фестиваль в ГБОУ Школа 1516.

23 марта нас снова ожидала громкая премьера! На этот раз ребята из 7-х классов представили своё видение повести Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Яркие костюмы, шикарный грим, красивые декорации, невероятнын музыкальные и танцевальные композиции - все это придало особую атмосферу, рождественскую, добрую и даже немного мистическую.

Все три спектакля оказались чарующими, волшебными и совершенно не похожими друг на друга. Достичь этого получилось, благодаря таланту наших юных актеров, с помощью умелой режиссуры классных руководителей: Афониной В.В., Соколовой Н.С., Соколовой М.В., профессионализма и мастерства руководителя программы "Театр для всех" Кутнаева М.Р., руководителя хореографической студии Наумовой С.Л., ребятам-участникам кружка по сценическому свету и технической группы, и, конечно, безграничной помощи родителей.

Это был потрясающий по эмоциональному накалу и театральному мастерству день!
День открытия новых талантов и новых спектаклей в копилке любимой уже многими поколениями Недели театра в школе 1516.

Поздравляем всех с премьерой! Ждём новых театральных свершений!