Участие в открытой научно-практической конференции "Дети-творцы 21 века" 21.03.2019

20 марта обучающиеся 3, 8-11 классов ГБОУ Школа 1516 приняли участие в открытой научно-практической конференции "Дети-творцы 21 века", одним из организаторов которой является МГТУ им.Н. Э. Баумана.

Ребята представили свои работы в различных секциях: 4 работы были представлены в секции "Физика", 1 работа - в секции "Экология", одна работа - в секции "Математика", 2 работы - в секции "Биология".

А ещё свои силы пробовали ученики 3 класса в секции "Юниор".

Наши ребята выступили достойно и заняли призовые места во всех представленных секциях.

Поздравляем ребят, а так же благодарим их руководителей: Бетретдинову Т.В., Буздалову Т.Ю., Никишину Е.Б. и Куликову И.Е.