Члены коллектива и управленческой команды ГБОУ Школа 1516 во главе с директором школы Букановой Натальей Львовной в рамках городского проекта «Гостеприимные школы» посетили ГБОУ Школа 1288. 20.03.2019

Сегодня, 20 марта, члены коллектива и управленческой команды...

Сегодня, 20 марта, члены коллектива и управленческой команды ГБОУ Школа 1516 во главе с директором школы Букановой Натальей Львовной в рамках городского проекта «Гостеприимные школы» посетили ГБОУ Школа 1288.

В ходе встречи мы познакомились с системой работы комплекса, развитием предпрофильного, профильного и предпрофессионального образования, с организацией учебного процесса и пространства школы в рамках реализации городских проектов "Инженерный класс в московской школе", "Медицинский класс в московской школе". Обсудили особенности системы психологического сопровождения обучающихся, стоящих перед выбором профиля дальнейшего образования.

Выражаем искреннюю благодарность директору школы 1288 Мартыновой Елене Васильевне и управленческой команде школы за полученные знания, интересные, новые, полезные идеи и перспективы развития.