В наших дошкольных группах прошло мероприятие со специалистами от образовательной платформы "UCHI.RU" . 18.03.2019

Прошло очередное мероприятие со специалистами от образовательной платформы "UCHI.RU" с интерактивной программой "Профессии"

В наших дошкольных группах прошло очередное мероприятие со специалистами от образовательной платформы "UCHI.RU" с интерактивной программой "Профессии", участниками которого стали старшие и подготовительные группы.

В развлекательной и игровой форме специалисты показали детям, что означает слово "профессия", кем могут работать люди, какие бывают профессии.

Дети посмотрели развивающий мультфильм про Завриков и их приключения, с удовольствием отвечали на вопросы, и с интересом слушали специалиста.

Ребятам очень понравилось занятие!