От всей души поздравляем всех с Международным Женским Днём! 08.03.2019

От всей души поздравляем всех с Международным Женским Днём!

Замечательный, тёплый и по-настоящему весенний концерт подготовили все творческие коллективы Школы 1516 в преддверии праздника: звучали слова благодарности нашим мамам, бабушкам, учителям, слова искренней любви. Весёлые и трогательные танцы, песни и даже басни создали неповторимую праздничную атмосферу!
А в наших дошкольных группах прошла выставка посвященная самому нежному и прекрасному празднику женщин "8 МАРТА". На выставке были представлены цветочные композиции из разных материалов. Родители совместно с детьми приняли активное участие в изготовлении различных поделок, показали свое мастерство. Все постарались и получилась прекрасная, праздничная, яркая выставка.

Фотоальбом выставки.

Фотоальбом концерта.