20 февраля в ГБОУ Школа 1516 состоялась проектная педагогическая сессия. 20.02.2019

Сегодня, 20 февраля, в ГБОУ Школа 1516 состоялась проектная педагогическая сессия. Главная задача - эффективное планирование работы на 2019-2020 учебный год с целью повышения образовательных результатов.

В результате on-line голосования были определены 6 приоритетных направлений:

- Олимпиадное движение
- Участие в городских проектах
- Самоуправление
- Воспитательная работа
- Эффективная начальная школа
- Дополнительное образование

Педагоги в группах разработали матрицу проекта по выбранным темам и презентовали проект коллективу.

Директор школы Буканова Наталья Львовна представила проект московской системы образования "Школа старшеклассников".

Было очень интересно, полезно и продуктивно!

Впереди нас ждет интересная работа, направленная, прежде всего, на достижение нашими ребятами высоких результатов.