Обучающиеся 4 и 8 классов приняли участие в образовательно- экскурсионных программах в государственных исторических музеях Москвы. 19.02.2019

В рамках реализации проекта Департамента образования и Центра патриотического воспитания и школьного спорта обучающиеся нашей школы 4 и 8 классов смогли принять участие в образовательно- экскурсионных программах по изучению истории России.

В рамках реализации проекта Департамента образования и Центра патриотического воспитания и школьного спорта обучающиеся нашей школы 4 и 8 классов смогли принять участие в образовательно- экскурсионных программах по изучению истории России в государственных исторических музеях Москвы.

Учащиеся 4 класса посетили музей Великой Отечественной войны и приняли участие в интерактивной программе "Маленькие герои войны".

Учащиеся 8 классов посетили Музей Отечественной войны 1812 года с программой "Россия и Франция : битва двух орлов".