Утверждено расписание проведения государственной итоговой аттестации 12.12.2017

Уважаемые выпускники 9-ых, 11-х классов! Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на то, что утверждено расписание...

Уважаемые выпускники 9-ых, 11-х классов! Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на то, что утверждено расписание проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее — ГИА) в формах основного государственного экзамена, единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена.

На официальных сайтах Департамента образования города Москвы dogm.mos.ru и регионального центра обработки информации города Москвы rcoi.mcko.ru опубликованы:

- приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1097 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»;

- приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»;

- приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1099 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»