Cеминар на тему "Предупреждение формирования экстремистских взглядов обучающихся и вовлечения их в экстремистские группировки". 20.02.2017

17 февраля в рамках взаимодействия Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы и образовательных организаций состоялся семинар "Предупреждение формирования экстремистских взглядов обучающихся и вовлечения их в экстремистские группировки".

По результатам встречи были даны рекомендации обучающимся и родителям.