Cеминар на тему "Профилактика школьной травли (буллинга) среди обучающихся образовательных организаций". 20.01.2017

17 января в рамках взаимодействия Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы и образовательных организаций состоялся семинар на тему «Профилактика школьной травли (буллинга) среди обучающихся образовательных организаций. Профилактика конфликтного поведения».

По результатам встречи были даны рекомендации обучающимся, родителям и учителям.