Предлагаем пройти профессиональное обучение по специальностям... 21.08.2018

Уважаемые обучающиеся 10 медицинского класса!

В рамках реализации проекта предпрофессионального образования «Медицинский класс в московской школе» предлагаем вам пройти профессиональное обучение по специальности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными», «Московский медицинский регистратор» и «Младший фармацевт».

В процессе обучения вы получите возможность приобрести навыки оказания первой помощи, изучить основы анатомии и физиологии, ознакомиться с системой ЕМИАС и интерфейсом врача, основы организации фармацевтической службы.

По завершении обучения и успешного прохождения итоговой аттестации вы получите свидетельство о профессии.

По всем вопросам вы можете обратиться к Смирновой Ольге Валентиновне (495)460 4366; smirnova1516@yandex.ru