Проводятся занятия для обучающихся предпрофильных медицинских классов из других школ района. 22.01.2018

В ГБОУ Школа № 1516 с 1 декабря 2017 года для обучающихся предпрофильных медицинских классов из других школ района проводятся занятия в форме мастер-классов по оказанию первой помощи. Эти занятия для ребят являются подготовительным этапом городского соревнования «Первая помощь».

Они дадут школьникам возможность продемонстрировать владение основами медицинских знаний и навыками оказания первой помощи, которые им пригодятся не только на соревнованиях, но и в жизни.