Финал Конкурса проектных и исследовательских работ педагогов в области здоровьесберегающих технологий 26.11.2017

27 ноября 2017 года в Конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России проходил финал Конкурса проектных и исследовательских работ педагогов в области здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе в предпрофессиональных классах медицинской направленности.

Призером в номинации «Здоровьесберегающие технологии в работе с учащимися» стал учитель биологии ГБОУ Школа № 1516 Лесонен Петр Петрович с проектом «Программа элективного курса «Тело человека» для обучающихся 4-5 классов как гносеологический компонент здоровьесберегающих технологий в образовании».