Программа теоретической и практико-ориентированной частей предпрофессионального экзамена 28.03.2017

Предлагаем ознакомиться с программой теоретической и практико-ориентированной частей предпрофессионального экзамена, разработанные ФГБОУ ВО Первым МГМУ имени И. М. Сеченова, для подготовки обучающихся 11-х профильных классов медицинской направленности.

Внимание обучающихся 11 классов естественнонаучного профиля!

Внимание обучающихся 11 классов естественнонаучного профиля, принимающих участие в предпрофессиональном экзамене, предлагаем ознакомиться с программой теоретической и практико-ориентированной частей предпрофессионального экзамена, разработанные ФГБОУ ВО Первым МГМУ имени И. М. Сеченова, для подготовки обучающихся 11-х профильных классов медицинской направленности.