Лекции от профессионалов 29.12.2016

20 декабря для обучающихся естественнонаучного профиля состоялось занятие в медицинском классе, которое провела заведующая отделением кардиологии поликлиники №191 Бычкова Ирина Родамировна по теме «Сердечно-легочная реанимация».

Лекции от профессионалов

В рамках развития медицинского направления продолжаются в гимназии циклы лекций от профессионалов.
20 декабря для обучающихся естественнонаучного профиля (9-11 классы) и для тех, кто планирует поступление на будущий год в классы медицинской направленности, а также для всех заинтересованных состоялось занятие в медицинском классе, которое провела заведующая отделением кардиологии поликлиники №191 Бычкова Ирина Родамировна по теме «Сердечно-легочная реанимация».
А 27 декабря практикоориентированное занятие провел для наших ребят Николаев Владимир Игоревич – заведующий отделением травматологии по теме «Первая помощь при травмах. Наложение шин».
Мы от всей души благодарим сотрудников поликлиники № 191 за сотрудничество и неравнодушное отношение, за высокий патриотизм и верность профессии! А также с удовольствием поздравляем с наступающим Новым годом и желаем семейного благополучия, профессиональных успехов и удачи во всех начинаниях!