Сказочный праздник в центре столицы: ученики 9"К" класса Школы №1516 Калинин Дмитрий и Кихаял Ксения стали участниками великолепного события – Международного Кремлёвского Благотворительного Кадетского бала — МБКБ 2024!
Нет слов, чтобы описать все эмоции, которые испытали наши юные кадеты!
Вальс, полонез, миньон и кадриль, падепатинер и краковяк — долгие месяцы, под руководством хореографа школы Наумовой Светланы Леонидовны, Ксюша и Дима готовились к этому вечеру!
Всего в мероприятии приняли участие 2500 представителей российской молодежи из 1053 образовательных учреждений из всех субъектов Российской Федерации и наши ребята с гордостью и со всей ответственностью представили честь родной школы и своей страны.
«МБКБ — это большая дружная семья, где все равны и одинаково значимы. Это Бал равных возможностей, это единство и сплоченность, это праздник благородства, доблести, чести и любви к Родине! Это вера в свою страну, в ее победу и великое светлое будущее», — тонко подметила руководитель проекта Кирпичникова Юлия Юрьевна.
И ведь действительно, Международный Благотворительный Кадетский бал — лучшее место для поиска новых друзей, товарищей, единомышленников, вдохновляющих преодолеть все трудности и стать лучшими версиями самих себя.
#школа1516 #ВАО #МРСД11 #ДОНМ #РоссияРодинаМоя #МБКБ #МБКБ2024 #МеждународныйКремлёвскийБлаготворительныйКадетскийБал #МеждународныйБлаготворительныйКадетскийБал #кадетскийбал