Ученики школы стали победителями в личном зачёте сезона 2023-2024 олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 07.11.2024

Ученики 5"Д" класса Наджафова Эмилия и Головничев Игорь посетили более 9 различных площадок в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и стали победителями в личном зачёте сезона 2023-2024!

Всего в олимпиаде принимают своё активное участие 8 представителей класса, и на этом ребята не останавливаются!

Пятиклассники продолжают посещать интереснейшие места столицы, среди которых музей Динамо, музей Космонавтики и городского хозяйства Москвы, парки «Сокольники» и «Эрмитаж», музей Уральских сказов и ,конечно же, ВДНХ!

Игоря больше всего впечатлил музей Динамо, экспозиция которого предлагает полное погружение в историю Общества «Динамо» — с даты основания в 1923 году до наших дней!

А Эмилии больше всего понравился музей Уральских сказов, где удалось своими руками смастерить украшение из настоящего малахита, поиграть в старые русские игры и поближе познакомиться с творчеством П.П. Бажова.

Поздравляем ребят с победой и желаем им как можно больше увлекательных открытий и неутомимой тяги к новым знаниям!

#школа1516 #ВАО #МРСД11 #ДОНМ #талантливыедетимосквы