22:34 03.04.2017

Мероприятие под названием "99 снов" было на днях организовано в ГБОУ "Гимназия №1516" района Гольяново. Танцевальные номера фестиваля поставила преподаватель бальных танцев гимназии Анна Твердохлебова. Как сообщил официальный сайт учебного заведения, гостями праздника "красоты и грации" стали ученики гимназии, родители и учителя.
В начале фестиваля с развлекательной программой выступили аниматоры, которые не давали собиравшимся в актовом зале гостям заскучать. Далее была проведена основная танцевальная конкурсная программа среди дошкольников и детей, занимающихся бальными танцами от года и более.
Для гостей и участников танцевального фестиваля была подготовлена обширная программа выступлений. Собравшиеся в зале зрители смогли увидеть такие виды танцев, как полька, вальс, джайв. Ребята дошкольных групп подготовили танец с фонариками. В завершении фестиваля выступила пара профессиональных бальных танцоров, которая подала пример юным воспитанникам. После мероприятия зрители с благодарностью отметили, что им удалось полностью погрузиться в волшебный мир бального танца.