Наши дошкольники тоже решили принять участие в эстафете создания рукотворной газеты посвященной празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне! 29.03.2020

Наши дошкольники из 2-ой и 3-ей группы оформили стенгазеты «Спасибо за победу» и «Дети войны».
2020 год — год знаменательный для всех нас, ведь уже через пару месяцев всей страной мы отметим 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Наши дошкольники тоже решили принять участие в эстафете создания рукотворной газеты посвященной празднованию этой важной даты. Во 2-ой и 3-ей группах были оформлены стенгазеты «Спасибо за победу» и «Дети войны».
Ничто не сможет передать ту боль и страдания, которые выпали на долю детей, переживших те страшные дни.
Война лишила их детства, сделала их героями в тылу, где они работали в лазаретах, вставали за станки, заменяли взрослых.
За боевые заслуги десятки тысяч мальчишек и девчонок были награждены почётными орденами и медалями.
И основной долг всех последующих поколений — сохранить историческую память об их бессмертном подвиге.